20.06.2018

-->

«Герои Политеха» определены

20.06.2018
4 июля в 18:00 пройдет вручение премии «Герой Политеха», на которой будут награждены лучшие выпускники ТвГТУ, отличившиеся в области учебы, науки, творчества, спорта, общественной деятельности. Всего в этом году из ТвГТУ выпускается около 900 человек – это молодые инженеры, химики, экономисты, психологи, социологи, технологи.
Церемония пройдет с участием руководства вуза, проректоров, деканов, почетных гостей университета. Самые яркие, способные и креативные выпускники, каждый в своей области, получит памятные сувениры и дипломы «Героя Политеха». Лауреатов премии ждут творческие подарки от коллективов университета.
На вручение премии приглашаются молодые учёные, спортсмены, вокалисты, танцоры, участники различных проектов – все те, без кого прошедшие четыре, пять или шесть лет в вузе были бы другими.
Список выпускников был сформирован деканатами, управлением по внеучебной работе (центр молодежной политики, студенческий клуб, спортивный клуб), профсоюзом студентов, управлением академического развития.
Вот они – Герои Политеха 2018:
1. Абрамова Валерия Александровна (ФУСК)
2. Агамирзоев Артур Айндиевич (МСФ)
3. Агапов Вячеслав Владимирович (Магистратура)
4. Александрова Дарья Сергеевна (ФИТ)
5. Андреев Александр Вадимович (ФИТ)
6. Андреев Иван Алексеевич (Магистратура)
7. Антонова Валерия Александровна (Магистратура)
8. Арсеньева Ирина Александровна (ИСФ)
9. Багликов Владимир Евгеньевич (ФПИЭ)
10. Бандейра Элизаму Мариу (ФМАС)
11. Березин Владислав Андреевич (Магистратура)
12. Березина Марина Андреевна (ИСФ)
13. Берилова Анастасия Васильевна (ХТФ)
14. Блохин Андрей Владимирович (ФПИЭ)
15. Богатынин Сергей Александрович (ИСФ)
16. Боков Антон Владимирович (МСФ)
17. Бочкова Анна Александровна (Магистратура)
18. Булышев Валерий Алексеевич (ФПИЭ)
19. Бычковский Денис Юрьевич (Магистратура)
20. Васин Павел Вячеславович (Магистратура)
21. Венчакова Виктория Викторовна (ИСФ)
22. Виноградова Анастасия Андреевна (ХТФ)
23. Воронина Анастасия Геннадьевна (ФПИЭ)
24. Гаспадура Григорий Романович (МСФ)
25. Глазов Николай Игоревич (ФУСК)
26. Головков Алексей Валерьевич (ИСФ)
27. Гончаров Дмитрий Николаевич (ИСФ)
28. Горин Антон Владимирович (ХТФ)
29. Горцевич Анастасия Алексеевна (Магистратура)
30. Горячёв Иван Алексеевич (Магистратура)
31. Громов Константин Владимирович (ФПИЭ)
32. Гусев Николай Николаевич (ФПИЭ)
33. Давыдов Илья Михайлович (ФИТ)
34. Долгополая Екатерина Валерьевна (МСФ)
35. Думина Дарья Сергеевна (ФИТ)
36. Дымстов Андрей Сергеевич (Магистратура)
37. Дымстов Сергей Сергеевич (Магистратура)
38. Егорова Анна Владимировна (Магистратура)
39. Егорова Екатерина Андреевна (ФИТ)
40. Егорова Ирина Сергеевна (Магистратура)
41. Зайцева Алёна Евгеньевна (ФУСК)
42. Зенкина Полина Павловна (ФУСК)
43. Зубов Андрей Александрович (ФПИЭ)
44. Иванов Алексей Викторович (ФИТ)
45. Иванов Дмитрий Константинович (МСФ)
46. Иванова Алина Олеговна (ФУСК)
47. Иванова Дарья Владимировна (Магистратура)
48. Иванова Татьяна Валерьевна (МСФ)
49. Ильин Виталий Владимирович (ФИТ)
50. Камшилина Алёна Игоревна (ХТФ)
51. Канаев Олег Владимирович (ИСФ)
52. Каракетов Павел Георгиевич (ИСФ)
53. Карпова Яна Алексеевна (ФУСК)
54. Карпова Дарья Александровна (ИСФ)
55. Карпович Алина Михайловна (ФПИЭ)
56. Клычов Мулкиаман Байраммурадович (Магистратура)
57. Князева Марина Сергеевна (ФУСК)
58. Колдыркаева Анастасия Владимировна (ФУСК)
59. Корнилова Виктория Алексеевна (МСФ)
60. Котович Юлия Борисовна (ФУСК)
61. Крупинин Всеволод Игоревич (Магистратура)
62. Крюкова Александра Борисовна (ФУСК)
63. Кудрявцева Кристина Юрьевна (ИСФ)
64. Кузнецов Илья Александрович (МСФ)
65. Кузнецова Ксения Сергеевна (ФУСК)
66. Куликова Мария Эдуардовна (ФУСК)
67. Курагина Наталия Васильевна (Магистратура)
68. Лебедева Екатерина Юрьевна (Магистратура)
69. Лебезов Антон Михайлович (ФИТ)
70. Лейман Артур Юрьевич (МСФ)
71. Мачинская Альбина Андреевна (ФМАС)
72. Мба Чизарамекпери Комфорт (ФМАС)
73. Меркурьев Сергей Алексеевич (ФИТ)
74. Мякшева Людмила Александровна (Магистратура)
75. Назарова Екатерина Алексеевна (Магистратура)
76. Ненаглядова Анастасия Олеговна (ИСФ)
77. Нестеренко Юлия Геннадьевна (ФИТ)
78. Нехаева Зинаида Олеговна (ХТФ)
79. Олападе Фаит Тосин (ФМАС)
80. Орлов Вадим Александрович (ФИТ)
81. Орлов Владимир Владимирович (Магистратура)
82. Павенко Анастасия Евгеньевна (ИСФ)
83. Пенкин Денис Алексеевич (Магистратура)
84. Перевозчикова София Валерьевна (ИСФ)
85. Перова Анна Алексеевна (МСФ)
86. Петухова Анна Сергеевна (ФУСК)
87. Плышевская Елизавета Сергеевна (ФИТ)
88. Прокопович Анастасия Викторовна (ХТФ)
89. Прокофьева Дарья Юрьевна (ХТФ)
90. Прохорова Стелла Сергеевна (ФУСК)
91. Ражев Сергей Алексеевич (ИСФ)
92. Рожков Тихон Леонидович (ХТФ)
93. Романов Никита Андреевич (МСФ)
94. Рычков Артем Алексеевич (ФУСК)
95. Рябов Владимир Александрович (МСФ)
96. Садикова Анастасия Андреевна (ФУСК)
97. Сахарцева Людмила Алексеевна (ФИТ)
98. Свешников Илья Максимович (Магистратура)
99. Семеенков Дмитрий Сергеевич (ФИТ)
100. Сергеев Александр Андреевич (Магистратура)
101. Скрипкин Михаил Алексеевич (МСФ)
102. Смирнов Никита Владимирович (ИСФ)
103. Соколова Ирина Олеговна (Магистратура)
104. Струкова Екатерина Николаевна (Магистратура)
105. Тикунов Александр Николаевич (ИСФ)
106. Тонков Руслан Олегович (ФИТ)
107. Трофимова Татьяна Вячеславовна (ХТФ)
108. Турсыналиева Регина Нурлановна (ФИТ)
109. Федорова Марина Алексеевна (ИСФ)
110. Федькина Ольга Александровна (ИСФ)
111. Филиппова Марина Александровна (ФИТ)
112. Чагина Анастасия Владимировна (ХТФ)
113. Чекед Наталья Владимировна (ФУСК)
114. Штыбова Юлия Викторовна (ФУСК)
115. Штыркова Светлана Вдимовна (ФУСК)
116. Шурахова Анна Андреевна (ФУСК)
117. Юхно Илья Андреевич (ФПИЭ)
118. Яковлев Владислав Сергеевич (Магистратура)
119. Яковлева Дарья Андреевна (ФПИЭ)
120. Яковлева Елена Викторовна (ФУСК)
Пригласительные на мероприятие можно получить с 25 июня 2018 года – в Профсоюзе студентов – Ц-343.