Герой Политеха 2017

5 июля в 18:00 в актовом зале химико-технологического корпуса Тверского государственного технического университета пройдет вручение премии «Герой Политеха», на которой будут награждены лучшие выпускники ТвГТУ, отличившиеся в области учебы, науки, творчества, спорта, общественной деятельности. Всего в этом году из ТвГТУ выпускается около 800 человек – это молодые инженеры, химики, экономисты, психологи, социологи, технологи.

Церемония пройдет с участием ректора вуза Андрея Викторовича Твардовского, проректоров, деканов, почетных гостей университета. Самые яркие, способные и креативные выпускники, каждый в своей области, получит памятные сувениры и дипломы «Героя Политеха». Лауреатов премии ждут творческие подарки от коллективов университета.

На вручение премии приглашаются молодые учёные, спортсмены, вокалисты, танцоры, участники различных проектов – все те, без кого прошедшие четыре, пять или шесть лет в вузе были бы другими. Вот они – Герои Политеха 2017:

1. Азаров Степан Григорьевич (ИСФ)
2. Амелина Ольга Сергеевна (ИСФ)
3. Аннаев Сердар (ФМАС)
4. Атаева Майса (ФМАС)
5. Бахвалова Елена Сергеевна (ХТФ)
6. Богданов Никита Сергеевич (ФПИЭ)
7. Васильев Степан Владимирович (ФПИЭ)
8. Величко Роман Алексеевич (Магистратура)
9. Виноградов Егор Алексеевич (МСФ)
10. Виноградов Павел Романович (Магистратура)
11. Волгапова Ольга Викторовна (ФУСК)
12. Волков Иван Андреевич (Магистратура)
13. Волков Кирилл Сергеевич (ФИТ)
14. Волкова Анна Николаевна (МСФ)
15. Выравщикова Ксения Николаевна (ИСФ)
16. Гавриленко Алексей Владимирович (Магистратура)
17. Галадима Дэниел Ишайя (ФМАС)
18. Гаранина Алена Васильевна (ФУСК)
19. Горелова Светлана Евгеньевна (ФПИЭ)
20. Григорьева Кристина Сергеевна (Магистратура)
21. Гусакова Мария Андреевна (ФПИЭ)
22. Диас Анастасия Андреевна (ИСФ)
23. Добрянская Анастасия Андреевна (ХТФ)
24. Еременко Анастасия Вячеславовна (ИСФ)
25. Забелин Владимир Андреевич (ФИТ)
26. Завадько Мария Юрьевна (ИСФ)
27. Зайцева Дарья Валерьевна (ИСФ)
28. Запальская Наталья Валерьевна (ФУСК)
29. Иванов Валерий Витальевич (Магистратура)
30. Иванова Анна Викторовна (Магистратура)
31. Иванова Наталья Алексеевна (ФПИЭ)
32. Иванова Полина Александровна (Магистратура)
33. Ильин Александр Анатольевич (МСФ)
34. Ильченко Ольга Сергеевна (ФУСК)
35. Казначеева Надежда Алексеевна (ФИТ)
36. Калачнюк Александр Александрович (ФИТ)
37. Калинина Анна Александровна (ФИТ)
38. Квач Полина Эдуардовна (ФУСК)
39. Кирова Алёна Денисовна (ФИТ)
40. Кирова Виктория Денисовна (ФИТ)
41. Ковтунов Илья Вячеславович (МСФ)
42. Кодина Алена Геннадьевна (Магистратура)
43. Козлов Илья Игоревич (МСФ)
44. Колосова Александра Павловна (ХТФ)
45. Колосова Наталья Павловна (ХТФ)
46. Компаниец Владимир Игоревич (ФИТ)
47. Коротченко Александр Игоревич (МСФ)
48. Крылова Анастасия Петровна (ФУСК)
49. Кузнецова Алина Сергеевна (ИСФ)
50. Кузьмин Александр Александрович (ИСФ)
51. Купряшов Антон Александрович (МСФ)
52. Лаврухин Анатолий Сергеевич (ФИТ)
53. Лазурина Ирина Геннадьевна (ХТФ)
54. Лебедева Виктория Александровна (Магистратура)
55. Лебедева Дарья Николаевна (ИСФ)
56. Макарова Анастасия Сергеевна (Магистратура)
57. Мальцев Сергей Андреевич (МСФ)
58. Маркова Алёна Андреевна (ФИТ)
59. Марченко Василий Дмитриевич (Магистратура)
60. Мигунова Екатерина Сергеевна (Магистратура)
61. Мурина Анна Александровна (ФУСК)
62. Мухортов Дмитрий Игоревич (ФИТ)
63. Мякатин Иван Дмитриевич (ФИТ)
64. Назаров Максим Сергеевич (Магистратура)
65. Немытышев Игорь Андреевич (ФИТ)
66. Новиков Арсений Андреевич (Магистратура)
67. Ольхина Анастасия Валерьевна (ИСФ)
68. Осипов Роман Алексеевич (Магистратура)
69. Осипова Елизавета Александровна (ХТФ)
70. Петров Дмитрий Сергеевич (ФУСК)
71. Петухов Илья Николаевич (ФИТ)
72. Пушкина Виктория Анатольевна (ХТФ)
73. Радченков Олег Алексеевич (ФИТ)
74. Рафикова Мария Алексеевна (Магистратура)
75. Рхабли Мохамед Таха (ФМАС)
76. Рязанцева Виктория Константиновна (ИСФ)
77. Саруханян Мариам Владимировна (МСФ)
78. Сергеева Ксения Вячеславовна (ФУСК)
79. Сидорова Ирина Вячеславовна (ФУСК)
80. Сильченко Олег Александрович (ФИТ)
81. Смирнов Илья Сергеевич (ФУСК)
82. Смирнова Дарья Игоревна (ИСФ)
83. Соколова Дарья Викторовна (Магистратура)
84. Соколова Юлия Михайловна (Магистратура)
85. Стадольникова Полина Юрьевна (Магистратура)
86. Степанов Владимир Викторович (МСФ)
87. Сульман Александрина Михайловна (Магистратура)
88. Тулина Екатерина Алексеевна (ФУСК)
89. Тюлюпин Евгений Валерьевич (ИСФ)
90. Тямкаева Елена Валерьевна (ФИТ)
91. Узун Дмитрий Афанасьевич (ФПИЭ)
92. Федоровская Елена Александровна (МСФ)
93. Филиппова Анастасия Алексеевна (ИСФ)
94. Хорошенков Евгений Сергеевич (Магистратура)
95. Хуснутдинова Кристина Маратовна (ХТФ)
96. Цветкова Алена Геннадьевна (ФУСК)
97. Цветкова Виктория Викторовна (ФУСК)
98. Цуркан Жанна Романовна (Магистратура)
99. Чернушка Мария Викторовна (ИСФ)
100. Чертков Владислав Алексеевич (МСФ)
101. Чубисов Илья Евгеньевич (ИСФ)
102. Шатилов Кирилл Алексеевич (ФПИЭ)
103. Шереметкер София Романовна (Магистратура)
104. Шодикулова Екатерина Зарифовна (Магистратура)
105. Штапов Дмитрий Алексеевич (ФИТ)
106. Якубов Русланбек Хайытбаевич (ФУСК)

Пригласительные на мероприятие можно получить со второй половины дня четверга – 22 июня 2017 года – в Профсоюзе студентов – Ц-343.

Комментарии запрещены.